Slogan: Einfach, flexibel, sinnvoll
1. Schützenmeisterin Evelyn Baab

Im Filzle 6
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 9138892
Handy: 0151 59827181
E-Mail: evelyn.baab@onlinehome.de


2. Schützenmeister Andreas Hupe

Am Schlossanger 3
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 93259
E-Mail: ahu3.0cs@gmx.de





Hupe Andreas
1. Kassier Petra Hupe

Am Schloßanger 3
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 93259
E-Mail: p.hupe@trachtendaller.de
2. Kassier Anja Lechner

Knappenweg 18 a
86971 Peiting
Telefon: 08861 256856
E-Mail: anja.lechner@gmx.de










1. Sportwart Sven Eckert

Lechrainstr. 3
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 911923
E-Mail: draco1311@web.de


2. Sportwart Thomas Brass

Kinsauerstraße 5
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 1360
E-Mail: brass-lee@freenet.de


1. Jugendleiterin Marianne Baab

Flößerstraße 15
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 738
E-Mail: marianne.baab@freenet.de


2. Jugendleiter Christian Szikora

Flößerstraße 1 a
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 329
E-Mail: christian.szikora@online.de










Bild folgt

3. Jugendleiter Markus Schamper

Kapellenweg 10
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 1751
E-Mail: markus.schamper@web.de









Bild folgt
1. Schriftführerin Rosi Beinhofer

Hohenstaufenweg 1
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 626
E-Mail: rosibeinhofer@gmx.de


2. Schriftführerin Evi Beinhofer

Eselering 4
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 913966
E-Mail: evi.beinhofer@web.de











Bild folgt

EDV-Sachbearbeiter Josef Zeh

Obere Dorfstraße 14
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 93295
E-Mail: edv-gau-schongau@josef-zeh.de


Beisitzer Theresa Strommer

Reichlingerstraße 6
86974 Apfeldorf
Telefon: 0176 28997791
E-Mail: strommer-theresa@web.de










Bild folgt
Beisitzer Richard Ehlich

Klausenweg 4
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 911406
E-Mail: rr.ehlich@gmx.de










Bild folgt
Beisitzer Manfred Schertich

Lechrainstraße 3 a
86974 Apfeldorf
Telefon: 08869 219
E-Mail: m.schertich@online.de





Jugendsprecherin Anna-Lena Gauggel

Eigene Templates sind besser - REDAXO