Slogan: Einfach, flexibel, sinnvoll

 

  Jahr Schützenklasse Jugendklasse Pistolenklasse
  2016 Beinhofer Rosi Richtmann Annika Menhart Franziska
  2015 Geiger Engelbert Zöpf Sebastian Schertich Manfred
  2014 Ehlich Richard Szikora Christian Schertich Manfred
  2013 Baab Evi Szikora Christian Brass Thomas
  2012 Baab Marianne Strommer Matthias Schertich Manfred
  2011 Menhart Werner Strommer Matthias Schertich Manfred
  2010 Stück Josef La Rosa Cristina Baab Karl
  2009 Zeh Josef Strommer Peter Baab Thomas
  2008 Beinhofer Karin Bauer Dominik Brass Thomas
  2007 Menhart Werner Stanzl Michael Zeh Josef
  2006 Baab Marianne Hupe Sebastian Baab Karl
  2005 Schamper Florian Bader Florian Baab Thomas
  2004 Schamper Barbara Menhart Martin Baab Karl
  2003 Baab Marianne Menhart Susanne Bader Robert
  2002 Ehle Fritz Menhart Susanne Zwerschke Rudi
  2001 Beinhofer Rosi Beinhofer Evi Sepp Benni
  2000 Beinhofer Rosi Bader Markus-Leonhard Zwerschke Rudi
  1999 Zeh Irmgard Zeh Marion Baab Karl
  1998 Baab Marianne Maier Mariele Schmid Roland
  1997 Maier Johann Maier Mariele Zeh Josef
  1996 Menhart Werner Beinhofer Michael Sückl Josef
  1995 Schneider Michael Maier Mariele  
  1994 Buchholz Wolfgang Zeh Ramona  
  1993 Menhart Werner Beinhofer Michael  
  1992 Baab Markus jun. Henke Diana  
  1991 Baab Karl Beinhofer Richard  
  1990 Kirchhofer Heini Gerstung Rainer  
  1989 Stückl Josef Schober Thomas  
  1988 Zeh Josef Filser Roland  
  1987 Beinhofer Lorenz Beinhofer Richard  
  1986 Maier Armin Richtmann Markus  
  1985 Walser Josef Habersetzer Uli  
  1984 Beinhofer Richard Stückl Arnold  
  1983 Geiger Engelbert Mayr Peter  
  1982 Ressle Max sen. Maab Matthias  
  1981 Beinhofer Lorenz Wezolek Willi  
  1980 Sturm Albin Walser Josef  
  1979 Beinhofer Lorenz Walser Johann  
  1978 Zeh Josef Ressle Erwin  
  1977 Schamper Rudolf Ressle Erwin  
  1976 Beinhofer Richard Ressle Erwin  
  1975 Geiger Engelbert    
  1974 Walser Alfred    
  1973 Kirstein Walter    
  1972 Schmid Walter    
  1971 Geiger Engelbert    
  1970 Knoth Rudolf    
  1969 Bremauer Alex    
  1968 Bremauer Heinrich    
  1967 Schamper Rudolf    
  1966 Sturm Albin    
  1965 Bremauer Heinrich    
  1964 Baab Sebastian    
  1963 Geiger Martin    
  1962 Maier Hans    
  1961 Maier Hans    
  1960 Maier Hans    
  1959 Stückl Josef    
  1958 Haslinger Rupert    
  1957 Bauer Michael    
  1956 Krause Rudolf    
  1955 Schmid Benedikt    
  1954 Schmid Benedikt    
  1953 Albert Ernst    
  1952 Müller Robert    
 
         

Eigene Templates sind besser - REDAXO